Auction 948T, Lot # 148
Lote de 25 piezas metálicas. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado, latón y cobre. Consta de: 2 balanzas, bowl, 6 charolas, campana, 3 floreros, otros. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 44 x 37 x 12 cm ( mayor). Estimado $3,000-4,000